X

Помогите найти человека

13:55 27.08
Отделом МВД России по городу Феодосия устанавливается фактическое местонахождение без вести пропавшего Клименко Михаила Андреевича, 23.03.1953 г.р., уроженца с. Жмуровка Речицкого района Гомельской области Беларуси, проживающего г. Феодосия, ул. Шевченко, 59, кв. 8, который 19.12.2014 в вечернее время суток ушел из дома по указанному адресу и до настоящего времени не вернулся.
Помогите найти человека

Фото предоставлено пресс-службой ОМВД России по г.Феодосия

Его приметы: на вид 60-65 лет, рост примерно 180 см, среднего телосложения, волосы короткие седые.

Был одет: Куртка кожаная черного цвета, кепка кожаная черного цвета, брюки классические черного цвета, туфли классические черного цвета, свитер серого цвета.

При себе имел: часы командирские, браслет из металла белого цвета на правой руке, кольцо обручальное из металла желтого цвета, цепочка на шее с крестиком из металла желтого цвета.

Особые приметы: на скуле с левой стороны родинка, родинка на подбородке с правой стороны, шрам после удаления аппендицита.

ОМВД России по г. Феодосия обращается ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого с просьбой сообщить об этом по телефону 2-13-08 (102), +7-978-862-95-98, конфиденциальность и вознаграждение гарантируем. 

Пресс-служба Отдела МВД России по городу Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.