X

В Коктебеле сегодня открывается фестиваль Koktebel Jazz Party

13:31 28.08
С 28 по 30 августа в Коктебеле проходит фестиваль Koktebel Jazz Party под девизом «Джаз пяти континентов». Традиционно он пройдет на двух сценических площадках.
В Коктебеле сегодня открывается фестиваль Koktebel Jazz Party

В Коктебеле сегодня открывается фестиваль Koktebel Jazz Party

Как сообщили в оргкомитете фестиваля, что вход на основную «Нью-джаз сцену» у кургана семьи Юнге платный. Стоимость билетов – 200 рублей (стоячие места) и 500 рублей (сидячие места). По словам администраторов, билеты раскупают очень быстро – особенно на 30 августа, так как в этот день ожидается выступление хедлайнера фестиваля Игоря Бутмана.

Вторая джазовая площадка установлена в саду Дома-музея Максимилиана Волошина, где будет звучать акустический джаз и лекции о джазе, на которые вход планируется сделать бесплатным.

Председатель оргкомитета фестиваля Дмитрий Киселев на пресс-конференции подчеркнул, что, несмотря на трудности, в этом году в Коктебеле создана одна из лучших концертных площадок в России. Для новой сцены организаторы привезли 150 тонн металлоконструкций, а также 30 тонн звукового и 15 тонн светового оборудования.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.