X

Сегодня состоится матч ФК «Севастополь» – ФК «Кафа»

10:54 29.08
В Крыму сегодня и завтра состоятся матчи второго тура чемпионата Премьер-лиги КФС по футболу. Феодосийский футбольный клуб «Кафа» свой матч сыграет сегодня, 29 августа, в Севастополе против ФК «Севастополь».
Сегодня состоится матч ФК «Севастополь» – ФК «Кафа»

Сегодня состоится матч ФК «Севастополь» – ФК «Кафа»

Несмотря на то, что севастопольский клуб является одним из признанных лидеров крымского футбола, игра не обещает быть для него «лёгкой прогулкой».

«Нашим соперником будет команда "Кафа" из Феодосии, ведомая севастопольским специалистом Анатолием Скворцовым. В копилке феодосийцев, как и у нашей команды, один зачётный балл, заработанный ими в матче с крепким "Океаном". Кроме того, в составе гостей большое количество игроков, прошедших школу севастопольского футбола, а значит борьба, наверняка, будет бескомпромиссной», — сказано на официальном сайте футбольного клуба Севастополя.

В первом туре неделю назад севастопольцы на своём поле сыграли вничью – 2:2 – с симферопольской «ТСК-Таврия», а феодосийцы также дома не смогли переиграть принципиальных соперников – команду «Океан» (Керчь) – 0:0.

Поэтому победа любой из играющих сегодня команд станет исторической первой победой в рамках розыгрыша чемпионата Премьер-лиги Крыма.

Матч состоится на стадионе СК «Севастополь», начало – в 19:00. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.