X

Бюджет Феодосии наполняют налоги военных

16:55 31.08
Налоги на доход физических лиц (НДФЛ) является основой городского бюджета и большую часть в казну Феодосии вносят работающие военные. Об этом рассказал заместитель главы администрации города Анатолий Золотарев.
Бюджет Феодосии наполняют налоги военных

Бюджет Феодосии наполняют налоги военных

— Бюджет у нас дотационный, в настоящий момент 50% только зарабатывает сам город. И львиная доля этих 50% – налог на доходы граждан. Большие суммы приносит НДФЛ воинских подразделений, то есть военные, которые проходят службу и получают зарплату, — рассказал он.

В соответствии с опубликованными данными об исполнении бюджета по доходам за январь-июнь 2015 года муниципального образования городской округ Феодосия, в бюджет города в первом полугодии поступило 770 млн. 504,8 тыс. рублей, из них без малого 643 миллиона (более 80% бюджета муниципалитета) – это безвозмездные поступления (субвенции и дотации) от других бюджетов бюджетной системы РФ. Собственные налоговые и неналоговые доходы феодосийского бюджета в первом полугодии составили 127 млн. 555,7 тыс. рублей, из которых 48 млн. 284 тысячи рублей – это налог на доходы физических лиц.

В целом на год утверждённый бюджет муниципалитета Феодосии составляет 1 млрд 610 млн. 041,4 тыс. рублей, из которых всего 226,9 млн. рублей составят собственные налоговые и неналоговые доходы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3 +
Комментарии (26):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.