X

Правительство Крыма упростило порядок работы с инвесторами

16:37 01.09
Правительство Крыма упростило порядок работы с инвесторами

Правительство Крыма упростило порядок работы с инвесторами

Правительство Республики Крым значительно упростило порядок работы с потенциальными инвесторами. Соответствующие меры предусмотрены постановлением Совета министров РК, вносящим изменениям в Порядок рассмотрения обращений инвесторов и заключения соглашений о реализации инвестиционных проектов на территории Крыма, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития РК.

Изменения коснулись сокращения сроков рассмотрения обращений инвесторов. Кроме того, установлены четкие критерии оценки инвестиционного проекта и изменена процедура подготовки заключений о целесообразности реализации проектов Минэкомразвития Крыма, сделанных на основании рекомендаций и ограничений отраслевых ведомств и муниципалитетов.

Кроме того, документом предусмотрена процедура проведения конкурса при наличии нескольких инвестиционных проектов на один и тот же земельный участок или имущественный комплекс. Созданная Апелляционная комиссия под руководством Сергея Аксёнова будет рассматривать жалобы инвесторов по итогам рассмотрения их проектов.

С новой редакцией Порядка рассмотрения обращений инвесторов и заключения соглашений о реализации инвестиционных проектов на территории Республики Крым можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.