X

В Феодосии расследуют убийство

09:55 03.09
По информации следственного отдела по городу Феодосия, 27 августа 2015 года, около 7:30 на территории, прилегающей к армянскому храму св. Георгия, расположенного возле дома № 34 по улице Нахимова, обнаружен труп 25-летнего местного жителя К. с травмой в области шеи и множественными телесными повреждениями.
В Феодосии расследуют убийство

Фото из Интернета

Проведенными следственно-оперативными мероприятиями установлено, что накануне двое жителей Феодосии – К. и М., на почве личных неприязненных отношений к погибшему, нанесли ему множество ударов руками и ногами, причинив телесные повреждения, повлекшие смерть. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111  УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека.

Гражданин М. задержан по подозрению в совершении преступления, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За содеянное М. грозит наказание  до 15 лет лишения свободы, расследование продолжается. Его подельник  К. скончался, его причастность к совершению преступления проверяется. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.