X

За рекламу, мусор и стихийную торговлю будут штрафовать

13:41 04.09
В Феодосии начала работу административная комиссия, поэтому за рекламу на фасадах, стихийную торговлю и мусор на прилежащей территории будут наказывать.
За рекламу, мусор и стихийную торговлю будут штрафовать

Фото из архива газеты "Кафа"

Как сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков, в день ставится задача составлять по 5-10 протоколов об административных правонарушениях. И первый, с кем в городе начнут борьбу, это рекламодатели, расклеивающие объявления на фасадах домов и остановках.

— Мы начнем с тех, кто расклеивает объявления на фасадах домов, столбах и остановках. Это нелегальный вид рекламы. И тут легче всего работать, поскольку все данные рекламодателя указаны на объявлениях. Следующая категория – это содержание прилегающей территории предпринимателями и физлицами. Если вы складируете стройматериалы или мусор рядом с вашим домом, то будьте готовы нести за это финансовую ответственность. Дальше мы будем пресекать нелегальную торговлю  в районе рынков, поскольку стихийная торговля там практически неуправляема, она носит массовый характер, — отметил Дмитрий Щепетков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.