X

В Коктебеле запланирована реконструкция набережной

10:27 07.09
В Коктебеле планируется реконструкция набережной и строительство объездной дороги. Эти мероприятия включены в Федеральную целевую программу. Не исключено, что уже в 2016 году начнутся проектные работы по благоустройству коктебельской набережной. Об этом сообщил глава администрации Дмитрий Щепетков.
В Коктебеле запланирована реконструкция набережной

Автор фото О.Дементьева

По словам Дмитрия Сергеевича, поселок заслуживает большого внимания со стороны властей, поэтому в его планах осуществить полноценную модернизацию набережной: заменить ограждение, расширить ее территорию, установить новые фонари, клумбы и урны для мусора.

— На выходных мы с компанией, которая сейчас занимается геодезической съемкой, делали обход набережной. Мы определились с приоритетными участками на геодезию и хотим сделать полную реконструкцию набережной - заменить ограждение, установить новые светильники и расширить набережную в районе холма Юнге, если это возможно. Сейчас мы проводим инвентаризацию объектов с проверкой всех документов. И наша задача - убрать незаконные объекты, расположенные на набережной, — отметил Д. Щепетков и добавил, что Феодосия - один из шести регионов Крыма, которым удалось получить финансирование на развитие туристического кластера.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.