X

Пострадавшим при пожаре феодосийцам выделят временное жилье

13:54 08.09
В воскресенье, 6 сентября, на выше ул. Колодяжного около 13:00 вспыхнул пожар в двухэтажном доме. Всех жильцов удалось спасти, однако несколько семей осталось без жилья. Глава администрации Дмитрий Щепетков сообщил, что все пострадавшие будут обеспечены временным жильем.
Пострадавшим при пожаре феодосийцам выделят временное жилье

Фото из архива газеты "Кафа"

— Занимаемся этим вопросом. Заместителю главы администрации Дмитрий Ачкасову поставлена задача встретиться со всеми пострадавшими, понять, есть ли у кого-то альтернативные варианты проживания. Если таковых вариантов нет, наша задача расселить тех людей, которые остались без крова. Да, возможно, беспечность или нарушение пожарных норм привели к такому пожару, но людям нужно помогать. Предоставлено будет временное жилье, а в будущем эти люди будут поставлены на очередь. Всего пострадало четыре квартиры, — рассказал Дмитрий Щепетков.

С фоторепортажем и видеосюжетом с места пожара, произошедшего в воскресенье, 6 сентября, можно ознакомиться на сайте kafanews.com.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.78 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.