X

В Коктебеле пели барды и показали кино  (видео)

17:21 08.09
В преддверие поэтического фестиваля «Волошинский сентябрь 2015» 7 сентября в Коктебеле в Доме Поэта прошел вечер памяти поэта и барде Геннадия Жукова и творческий вечер автора-исполнителя Ольги Афраймович, а также открытие кинозала «Волошинский сентябрь».
В Коктебеле пели барды и показали кино

В Коктебеле пели барды и показали кино

Утром 7 сентября начался заезд участников Международного поэтического фестиваля «Волошинский сентябрь», а вечером в Доме Поэта состоялись импровизированные мероприятия. Их открыли участники коктебельского бардовского фестиваля, которые провели вечер памяти поэта и барда Геннадия Жукова. Песни и стихи Г. Жукова исполнили дочь поэта и барда Евгения Жукова, Григорий Войнер, Игорь Жинкин, Илья Оленев и Наталья Соболева.

После этого состоялся творческий вечер автора-исполнителя Ольги Афраймович, выступление которой публика не покинула, не взирая на моросящий дождик.

После короткого перерыва зрители снова вернулись в сад Дома Поэта и, спрятавшись на террасах, с огромным интересом посмотрели фильм режиссера Андрея Осипова «Максимилиан Волошин. Голоса». 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.