X

Феодосию очистят от амброзии

09:57 09.09
Цветения амброзии – аллергенного растения, каждый год беспокоит местных жителей, однако по словам главы администрации Дмитрия Щепеткова, в этом году обращений граждан стало больше и с растением будут бороться
Феодосию очистят от амброзии

Феодосию очистят от амброзии

- Дана команда ЖЭКам за неделю провести эффективную борьбу с амброзией, необходимо выкашивать ее, выносить, потому что это здоровье наших граждан. Констатирую, что последние годы никто этим не занимался, всем это казалось слишком мелкой темой. Хотя если мониторинг провести, значительная часть нашего населения страдает от аллергии именно на цветение амброзии. На этой неделе займемся этим направлением, - рассказал Дмитрий Щепетков.

И добавил, что заявку на покос амброзии можно оставить в своем ЖЭКе, если это территория многоквартирных домов, а если амброзия беспокоит хозяев частных домов, то эти люди должны бороться с ядовитым растением самостоятельно. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.