X

В Феодосии в ближайшее воскресенье пройдут дополнительные выборы

11:11 10.09
Феодосийский регион разделен на 14 округов, 13 сентября выборы пройдут только по одному из них. Депутат Горсовета по округу № 6 Александр Горошко весной подал заявление об уходе, и в конце мая, решением сессии, с него были сняты полномочия депутата, рассказал Председатель территориальной избирательной комиссии Александр Шупта.
В Феодосии в ближайшее воскресенье пройдут дополнительные выборы

В Феодосии в ближайшее воскресенье пройдут дополнительные выборы

Избирательная комиссия приняла решение провести дополнительные выборы с целью избрания нового депутата округа. В настоящее время зарегистрированы четыре депутата от партии «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ  и ЛДПР. По информации УФМС РФ по Крыму, все жители Феодосии уже получили гражданство РФ, поэтому проголосовать смогут только избиратели с российскими паспортами.

- Если человека все же не оказалось в списке, он может прийти с паспортом и проголосовать. - пояснил А.Шупта.

Округ № 6 включает в себя три участка: № 444 ( т. 2-04-93), №446 (2-40-64), №447 (2-02-00). Они расположены в школах № 17 и № 9. Те, кто не может самостоятельно передвигаться, могут проголосовать на дому.  Для этого достаточно позвонить на участок, в день выборов к человеку прибудет группа работников участковой избирательной комисии.

Александр Шупта отметил, что избирательная комиссия не занимается агитационной работой, кандидаты имели возможность встретиться со своими избирателями с середины июля. Информация по каждому из них есть на участках, более полную информацию о них могут предоставить в  отделениях партий, которые их выдвигали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.