X

Филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в г. Феодосия информирует

13:09 10.09
Уважаемые абоненты! Филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в г. Феодосия информирует о необходимости своевременного внесения платы за услуги теплоснабжения.
Филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в г. Феодосия информирует

Филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в г. Феодосия информирует

По абонентам, допустившим образование задолженности за прошедший отопительный период, дела будут переданы в судебные органы для взыскания задолженности в принудительном порядке.

Дополнительно информируем, что согласно п. 3.3 Статьи 5 Федерального закона от 30.12.2004 № 218-ФЗ «О кредитных историях» организации, оказывающие коммунальные услуги вправе предоставлять информацию о должниках в бюро кредитных историй, что в будущем значительно усложнит получение такими гражданами банковского кредита. Также возможно применение обеспечения исковых требований в виде наложения ареста на имущество должника и запрета выезда за пределы Российской Федерации.

Для недопущения дополнительных расходов (пеня, судебные издержки) и прочих негативных последствий, настоятельно просим погасить имеющуюся задолженность и в будущем вносить плату за услуги централизованного отопления своевременно и в полном объеме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.