X

Феодосийцам медицинскую помощь окажут и в выходные дни

08:50 13.09
Читатели газеты «Кафа» интересовались, что делать тем, кто заболел в выходные дни и нуждается в помощи специалиста. Поликлиника в выходные не работает, а «скорая помощь» не всегда приезжает на вызовы, если у человека просто повышена температура.
Феодосийцам медицинскую помощь окажут и в выходные дни

Фото из архива газеты "Кафа"

Как рассказал заведующий городским кабинетом здоровья Станислав Левинцов, заболевшие люди даже в выходные дни не останутся без помощи врача.

— Городская поликлиника №1 работает в субботу до двух часов дня. Также при поликлинике работает кабинет «неотложной помощи», который работает в субботу, но уже до 18:00 – позвонить в «неотложку» можно по телефону 2-20-40 или +79780118010, и к вам приедет бригада. А в воскресенье, когда закрыта и поликлиника и «неотложная помощь», любой заболевший может обратиться за помощь в стационар – никто в помощи не откажет. Кроме того, в воскресенье принимает дежурный врач в городской стоматологии, а в субботу там полный рабочий день, — рассказал Станислав Ильич. 

Ранее в пресс-службе крымского штаба Общероссийского народного фронта сообщали, что по результатам мониторинга доступности поликлиник и больниц Симферополя, Ялты, Керчи, Феодосии и Евпатории крымчане лишены возможности обратиться за помощью в медучреждения в воскресенье, и лишь несколько профильных специалистов доступны в субботу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.