X

В Феодосию приезжает международный гроссмейстер

17:20 12.09
С 19 по 25 сентября в Феодосии состоится открытый шахматный турнир «Феодосийский залив 2015». Турнир приурочен к 135-летию основания картинной галереи имени И.К.Айвазовского и проводится в рамках поддержки международного проекта «Шахматы в музеях». Об этом рассказали организаторы мероприятия.
В Феодосию приезжает международный гроссмейстер

Фото из Интернета

Открытие турнира пройдет в Феодосийском музее древностей. В нем примут участие, как местные шахматисты, так и любители шахмат из других городов Крыма, России и других стран.

Организатором турнира выступает Феодосийская шахматно-шашечная федерация. Целью проведения данного турнира являются популяризация шахмат, а так же исторических и культурных ценностей Феодосии.

Особенность этого события в спортивной и культурной жизни города подчеркивает запланированный на открытие приезд международного гроссмейстера Юрия Айрапетяна.

Программа турнира

19 сентября - открытие, сеанс одновременной игры на 20 досках. Феодосийский музей древности. Начало 12:30. Вход с 12.30 до 17.00 свободный.

20-25 сентября - игровые дни. Пройдут в фойе Дома культуры. Начало в 10:00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.