X

Прокуратура Феодосии сообщает

14:16 13.09
В Приморском прошел прием граждан.
Прокуратура Феодосии сообщает

Прокуратура Феодосии сообщает

По инициативе прокуратуры города 8 сентября 2015 года  совместно с главой муниципального образования городского округа Феодосия, представителями Администрации города и отдела МВД России по г.Феодосии был проведен приеме граждан по личным вопросам, который проходил  в поселке Приморский.

На приеме гражданами муниципального образования были подняты вопросы выделения земельных участков, переоформления свидетельств о праве собственности на них, оформления паспортов граждан Российской Федерации, индексации пенсии,  льгот отдельным категориям граждан., выдачи справок о трудовом стаже, низкого качества централизованного отопления и возможности перехода на индивидуальное и т.д.

По вопросам, не требующим проверки, ответы были даны на месте.  Остальные заявления приняты к рассмотрению прокуратурой города и  городским советом. По результатам проверок и принятых мерах заявителям будут даны письменные ответы указанными органами.

Совместный выездной прием был организован прокуратурой города впервые, и будет проводиться систематически, о чем жители муниципального образования будут уведомляться заблаговременно через средства массовой информации.   

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.