X

Назначен новый заместитель главы администрации

13:31 14.09
На внеочередной сессии городского совета Феодосии, которая прошла в пятницу, 11 сентября, депутаты единогласным решением утвердили нового заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ. Им стал Юрий Тимонов.
Оксана Дементьева, Алена Григорьева
Назначен новый заместитель главы администрации

Назначен новый заместитель главы администрации

Как сообщил глава администрации Дмитрий Щепетков, эта должность была вакантна после того, как бывший зам, курировавший эту сферу, Евгений Рейнер написал заявление на увольнение.

- С этого момента должность вакантна, плюс, по мнению администрации, есть возможность рассмотреть вопрос о возложении курирования не только сфер ЖКХ, но и управления капитального строительства. Почему выбор пал на этого человека – рекомендация заместителя главы городского совета Петра Полтавского, который длительное время работал совместно с Юрием Тимоновым и послужной список. Мы возлагаем большие надежды на приход Юрия Анатольевича, а там время покажет. Авансов не делаем, - прокомментировал Дмитрий Сергеевич.

Юрий Анатольевич Тимонов родился в 1971 году в Симферополе. Закончил Национальную Академию Природоохранного и курортного строительства в 1993 году по специальности инженер-строитель. С 1993 по 2005 годы работал в организации «Симкоммунсервис». Прошел трудовой путь от мастера до заместителя главного директора по производству. С 2005 по 2011 годы возглавлял управление городского хозяйства Симферополя. С марта 2011 года по январь 2015 года заместитель председателя Республиканского комитета Крыма по строительству и архитектуре.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.