X

Администрация города Феодосии приглашает на работу

15:14 15.09
Администрация города Феодосии Республики Крым приглашает на работу. По состоянию на 10 сентября в Администрации остаются открытыми более 30 вакантных должностей муниципальной службы.
Администрация города Феодосии приглашает на работу

Администрация города Феодосии приглашает на работу

Особенно остро стоит вопрос о подборе квалифицированных кадров в Управление капитального строительства. В настоящий момент здесь вакантны следующие должности:  «специалист 1 категории» в технический отдел (осуществляет технический надзор за строительством, реконструкцией, капитальным и текущим ремонтом объектов, обеспечивает контроль за качеством и объемами выполненных работ, обеспечивает техническое сопровождение объектов незавершенного строительства, оформляет разрешения на начало производства работ для регистрации в Службе государственного строительного надзора Республики Крым), а также  «главный специалист» в отдел бухгалтерского учета и сметно-договорной работы (готовит проектно-сметную документацию, оформляет договоры подряда на капитальное строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов с подрядными, субподрядными и другими организациями, осуществляет подготовку технико-экономических показателей проектов строек для включения их в проекты планов капитального строительства на каждый год).

Общие требования к кандидатам:

 - граждане Российской Федерации, не моложе 18 лет и не старше 65 лет,  не имеющие на непогашенной или неснятой судимости.

- наличие высшего образования по специальности «инженер-строитель» или среднего профессионального образования.

С целью привлечения квалифицированных специалистов расскажем немного о муниципальной службе.

Положительные стороны муниципальной службы:

            1. Приобретение опыта работы с законодательной базой, документами, людьми;

            2. Перспектива карьерного роста.

3. Достойная, своевременная и в полном объеме выплата денежного содержания в соответствии с должностью

- ежемесячной премии за выполнение особо важных и сложных заданий;

- ежеквартальной премии по результатам работы;

- единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска;

- материальной помощи.

4. Право на отдых в соответствии с законодательством;

5. Организационно-технические условия, необходимые для исполнения должностных обязанностей;

6. Обязательное социальное страхование;

7. Рабочее место, соответствующее нормам и правилам охраны труда;

8. Прописанные права и обязанности;

9. Закрепленный уровень ответственности;

10. Социальные выплаты на приобретение жилья экономического класса, строящегося (построенного) в рамках программы «Жилье для российской семьи»;

11. Получение дополнительного профессионального образования в соответствии с муниципальным правовым актом за счет средств местного бюджета

            Приглашаем всех тех, кто любит свой город, стремится работать на его благо и процветание, пополнить ряды муниципальных служащих Администрации.

Будем рады видеть Вас в отделе по вопросам муниципальной службы и наград Администрации по адресу г. Феодосия, ул. Земская, д. 4, или слышать по телефону (36562) 2 14 2.  Информация о вакансиях и объявленных конкурсах на замещение вакантных должностей размещена на официальном сайте Администрации города Феодосии Республики Крым: http://feo.rk.gov.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.