X

Щепетков вошел в рейтинг ньюсмейкеров

09:22 18.09
Глава администрации Дмитрий Щепетков вошел в рейтинг чиновников, часто цитируемых крымскими СМИ.
Щепетков вошел в рейтинг ньюсмейкеров

Щепетков вошел в рейтинг ньюсмейкеров

Список самых популярных в Крыму ньсюсмейкеров за последний месяц опубликован на сайте "Новости Крыма". Дмитрий Щепетков в рейтинге занял 14 место, тем самым он обогнал на три ступени Первого заместителя Председателя Совмина РК Михаила Шеремета и поднялся на шесть строчек выше, чем Прокурор РК Наталья Поклонская.

Стоит отметить, что почетное первое место в рейтинге часто цитируемых крымскими СМИ чиновников, занял Глава Крыма Сергей Аксенов. На втором месте оказался Президент РФ Владимир Путин, на третьем - глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, на четвертом - Председатель Госсовета РК Владимир Константинов, а на пятом - Глава администрации Ялты Андрей Ростенко. Последнее, 50 место, в рейтинге ньюсмейкеров заняла председатель Евпаторийского горсовета Олеся Харитоненко.

Как отмечено на сайте "Новости Крыма", медиарейтинг отражает популярность и цитируемости личности на новостных ресурсах Крыма. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 10.75 +
Комментарии (31):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.