X

В поселках появятся льготные аптеки

15:20 19.09
В скором времени в Феодосии и ближайших поселках появятся аптеки ГУП РК «Крым-Фармация», которые обеспечат бесплатными лекарствами, выписанными врачами, все льготные категории граждан. Об этом рассказала заместитель главного врача «Феодосийского медицинского центра» Татьяна Северинова.
В поселках появятся льготные аптеки

В поселках появятся льготные аптеки

По ее словам, одна из аптек, которая раньше располагалась в здании городской поликлиники, переедет в здание рядом, где располагается диагностический центр. Уже сейчас там проходит ремонт, который уже находится на стадии завершения.

- Ремонт в Феодосии уже почти закончен, заканчивается строительство комнаты, где будут храниться наркотические средства, там особые требования по ее оборудованию. После этого жители Феодосии, страдающие онкологическими заболеваниями, будут получать наркотические препараты у нас, и им не нужно будет ездить за ними в Симферополь. Так же аптеки появятся в Приморском и Насыпном, и сельским жителям не нужно будет ехать за льготными препаратами в Феодосию, - рассказала Татьяна Владимировна. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.