X

В Феодосии на выходных составили три админпротокола по факту стихийной торговли

09:23 22.09
В минувшие выходные сотрудники отдела муниципального контроля и управления по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации города Феодосия составили три административных протокола по факту реализации товара в непредусмотренных для этого местах.
В Феодосии на выходных составили три админпротокола по факту стихийной торговли

Фото из архива газеты "Кафа"

Об этом вчера, 21 сентября, в ходе аппаратного совещания сообщил заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов.

— Хотелось бы поблагодарить работников отдела муниципального контроля и управления торговли за то, что нашли время в выходной день и провели такой мониторинг. Проверку проводили в самом центре города, по ее итогам привлекли к административной ответственности несколько граждан, которые продолжали заниматься несанкционированной торговлей, — сказал Д.Ачкасов.

Главный специалист отдела муниципального контроля администрации Светлана Кравченко-Агапова добавила, что в течение рабочей недели такие рейды поводятся ежедневно. В период курортного сезона и сейчас, пока это остается особо актуальным, и в городе еще много гостей, мониторинг ведется и на выходных.

Пресс-служба администрации города Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.33 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.