X

В Феодосии демонтировали последнюю дюжину незаконных рекламных конструкций

17:14 22.09
На этих выходных в Феодосии демонтировали последние незаконные рекламные конструкции.
В Феодосии демонтировали последнюю дюжину незаконных рекламных конструкций

Фото пресс-службы администрации г.Феодосия

– Это заключительный этап демонтажа незаконных рекламных конструкций. В общей сложности их выявили 45, – уточнил первый заместитель Главы администрации города Феодосии Дмитрий Ачкасов. – Часть собственники демонтировали сами, остальные приходится убирать муниципальному предприятию «КБ-2000». Сегодня мы убираем последние десять бигбордов. Ещё два взял на себя пансионат «Украина», на территории которого стоят два незаконных стенда.  Три месяца давалось на то, чтобы узаконить рекламные конструкции. Мы пытались достучаться до собственников, но они продолжали незаконно использовать рекламные плоскости.

Теперь в течение трех месяцев после демонтажа металлические конструкции будут находиться на полигоне твердых коммунальных отходов. Если собственники не представят документы и не оплатят демонтаж, то конструкции будут сданы в металлолом лицензированной организации. Вырученные деньги поступят в бюджет города, и отчасти покроют расходы на демонтаж.

Пресс-служба Администрации города Феодосии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.