X

Сколько должно идти письмо и посылки из Феодосии по РФ

13:11 23.09
Контрольные сроки пересылки посылок и писем зависят от региона, в который вы их отправляете. Минимальный срок пересылки письма составляет два дня, максимальный - 15 дней. Что касается посылок, срок их пути колеблется от трех до 35 дней.
Сколько должно идти письмо и посылки из Феодосии по РФ

Фото из архива газеты "Кафа"

Так, пересылка письменной корреспонденции на внутригородской территории города федерального значения, на территорию административных центров субъекта РФ составляет два дня. Между административным центром субъекта РФ и административными центрами муниципальных районов на территории субъекта РФ - два дня. Между административным центром муниципального района и поселениями, расположенными на территории муниципального района - три дня.

Следует отметить, что посылку придется ждать намного дольше. На внутригородской территории городов федерального значения, на территории административных центров субъектов РФ – три дня. Между административным центром субъекта РФ и административными центрами муниципальных районов на территории субъекта РФ – четыре дня. Между административным центром муниципального района и поселениями, расположенными на территории муниципального района – четыре дня. Контрольные сроки пересылки письменной корреспонденции и посылок между поселениями, входящими в разные муниципальные  районы субъекта РФ, рассчитывается путем суммирования соответствующих контрольных сроков. Все сроки указаны без учета дня подачи.

Интересно, что феодосийцы могут отследить операции по обработке регистрируемых почтовых отправлений по почтовому идентификатору на сайте www.russianpost.ru/.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.