X

В Феодосии утвердили нового депутата

16:36 25.09
На очередной сессии, которая прошла в пятницу, 25 сентября, депутаты единогласным решением утвердили нового депутата по одномандатному округу №6 Любовь Росинскую.
В Феодосии утвердили нового депутата

Автор фото О.Дементьева

Напомним, что 13 сентября состоялись дополнительные выборы депутатов феодосийского городского совета по одномандатному избирательному округу №6. По словам председателя избирательной комиссии Леонида Курченко, выборы прошли спокойно, замечаний и жалоб не было.

-  По результатам выборов территориально-избирательной комиссией были принято  решение признать выборы состоявшимися и действительными. Установить, что в феодосийский городской совет депутатам избрана Любовь Викторовна Росинская от партии «Единая Россия», - рассказал Леонид Курченко.

Председатель городского совета Светлана Гевчук поздравила нового депутата, заявив, что за время выборов она проделала сложную работу и уже вникла в проблемы своего округа.

-  Я желаю вам выдержки и здоровья, потому что теперь вы депутат, а это большая общественная нагрузка и с ней нужно уметь справиться. Как показывает практика, многие с этой нагрузкой не справляются, - сказала Светлана Николаевна.

Сама депутат поблагодарила всех избирателей, которые отдали за нее свои голоса, и обещала оправдать их доверие.

-  Надеюсь, что оправдаю доверие, работать буду, работать умею, и времени своего личного никогда не жалела, - подытожила Любовь Викторовна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.