X

Следственный отдел по г.Феодосия ГСУ СК РФ по РК информирует

14:39 28.09
Следственным отделом 18 сентября 2015 направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения уголовное дело по обвинению жителя г. Феодосия – 34-х летнего С. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.
Следственный отдел по г.Феодосия ГСУ СК РФ по РК информирует

Следственный отдел по г.Феодосия ГСУ СК РФ по РК информирует

Расследованием установлено, что в мае 2015 года, С., совместно с жителем Феодосии – 42  летним А., распивали спиртное в квартире последнего. В ходе распития, между ними возникла ссора, при этом С., не желая разрешить конфликт словесно, схватил кухонный нож, которым нанес А. удар в грудь, в результате чего А. скончался на месте преступления.

С. в этот же день был задержан и допрошен. При этом факт нанесения удара ножом он признал, однако показал, что сделал это в состоянии необходимой обороны. В ходе расследования следователем проведен ряд следственный и процессуальных действий, назначен большой комплекс судебных экспертиз, в результате чего было установлено, что С. нанес удар А. умышленно, и его версия о необходимой обороне не состоятельна.

За совершенное преступления С. грозит наказание до 15 лет лишения свободы. 

Руководитель следственного отдела по г. Феодосия Главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, подполковник юстиции С.Пучков

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.