X

Прокуратура Феодосии сообщает

15:31 28.09
В Феодосии местный житель осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Прокуратура Феодосии сообщает

Прокуратура Феодосии сообщает

Феодосийский городской суд вынес приговор в отношении 39-летнего жителя пгт. Приморский. На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Установлено, что автолюбитель, в июне сего года привлекавшийся к административной ответственности, спустя месяц вновь был уличен в езде в нетрезвом виде.

За это преступление нигде не работающему осужденному назначено наказание в виде 150 часов обязательных работ с лишением права управления транспортным средством сроком на два года.

Добавим, с 1 июля с.г., когда вступил в силу закон, ужесточающий наказание за вождение в состоянии алкогольного опьянения, на территории города Феодосии задержано пять лиц, повторно на протяжении года управлявших автомобилями в состоянии опьянения. В отношении водителей возбуждено пять уголовных дел. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.