X

Феодосию посетят туроператоры из Китая

10:27 30.09
В рамках общекрымской программы стратегического планирования развития туризма в Феодосии провели работу по подготовке информации по нескольким направлениям: достопримечательности, места отдыха и рекреации, курортно-туристические объекты, места для проживания, развлечения, инфраструктура, сфера услуг. Об этом сообщили в секторе по курортам и туризму.
Феодосию посетят туроператоры из Китая

Фото из архива газеты "Кафа"

В программе принимают участие всего четыре региона Крыма, а  итогом работы станет поэтапный плана развития туризма для региона и выгодного позиционирования отдыха в Феодосии на российском рынке.

С этой же целью в августе проведен краткий инфотур для представителей  Администрации и туристического бизнеса Челябинской области. Совместно с министерством по курортам и туризму  в конце октября будет организован инфотур для туроператоров Российской Федерации. В октябре совместно с Ростовским экспертно-правовым центром «Дон» с целью повышения качества предоставляемых услуг  планируется провести бесплатный семинар для руководителей средств размещения и пляжей города Феодосии. А в ноябре 2015 года с целью ознакомления с туристским потенциалом региона Феодосию посетят представители туристских предприятий Китайской Народной Республики.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.