X

Прокуратура Феодосии сообщает

16:56 30.09
В Феодосии по постановлению прокуратуры первый заместитель главы администрации города оштрафован за ненадлежащую работу с обращениями граждан.
Прокуратура Феодосии сообщает

Прокуратура Феодосии сообщает

Прокуратура г. Феодосии провела проверку по обращению местного жителя о невыполнении законодательства об обращениях граждан.

Установлено, что заявитель обратился в Администрацию города по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка. Однако обращение его по существу рассмотрено не было и ответ дан не по тем доводам.

Ввиду нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» прокурор города возбудил в отношении первого заместителя главы Администрации дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

Рассмотрев представленные прокурором материалы, Феодосийский городской суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.1 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.