X

В Феодосии на пенсионный фонд жалуются

14:24 01.10
На сессии, которая прошла в пятницу, 25 сентября, депутатом Светланой Зеленской был поднят вопрос неудовлетворительного обслуживания граждан пожилого возраста в Пенсионном фонде.
В Феодосии на пенсионный фонд жалуются

В Феодосии на пенсионный фонд жалуются

— Сегодня идет поток жалоб на неудовлетворительное обслуживание людей пенсионного возраста в Пенсионном фонде. Это тревожный сигнал, я считаю, что нужно разобраться в проблеме, — рассказала она.

Председатель городского совета Светлана Гевчук добавила, что обращений по этому поводу приходит действительно много.

— Да, обращений очень много. Некоторые находят мои личные контакты, звонят и, плача в трубку, рассказывают, что с ними некорректно обошлись. Есть жалобы на конкретный кабинет, но я пока не буду на него указывать. Я хочу спонтанно выехать и посмотреть на работу сотрудников Пенсионного фонда. Начальника просьба принять информацию к сведению и разобраться в ситуации, — сказала С. Гевчук. 

Начальник пенсионного фонда Людмила Михайлова пояснила, что в связи с тем, что до 1 октября текущего года принимаются заявления об отказе от набора социальных услуг на 2016 год, все массово обращаются в пенсионный фонд. Однако прием ведется специально созданной клиентской службой.

— Мы готовы принять депутатов у себя хоть прямо сейчас, — подытожила Л. Михайлова. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.