X

В Феодосии учащиеся побывали в гостях у полицейских

11:35 02.10
В отделе МВД России по г. Феодосии состоялся день открытых дверей для воспитанников Феодосийского межрегионального социального центра реабилитации для несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии учащиеся побывали в гостях у полицейских

Фото из архива газеты "Кафа"

Встреча ребят и правоохранителей была организована в рамках проведения Дня правовой помощи детям. В мероприятии приняли участие сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, правового подразделения, а также работники управления по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Феодосии, сотрудники Управления Федеральной службы по исполнению наказаний по Республике Крым и г. Севастополю.

Правоохранители рассказали ребятам о работе различных подразделений органов внутренних дел и провели экскурсию по зданию отдела полиции.

После проведения правового консультирования учащихся, полицейские встретились с руководителями учебных заведений города, а также поучаствовали в родительских собраниях. Во время беседы они рассказали о мерах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.