X

В Феодосии отметили День Учителя

18:01 02.10
В Феодосии 2 октября в Доме офицеров флота прошли торжества, приуроченные ко Дню Учителя. Педагогов города поздравили от лица администрации и муниципального управления образования. Звучали теплые слова в адрес тех, кто избрал одну из самых благородных профессий.
В Феодосии отметили День Учителя

В Феодосии отметили День Учителя

В Феодосии отметили День Учителя В Феодосии отметили День Учителя В Феодосии отметили День Учителя В Феодосии отметили День Учителя В Феодосии отметили День Учителя Инна Митрофанова, заместитель начальника управления образования администрации г.Ульяновск В Феодосии отметили День Учителя

Коллег поздравила заместитель начальника управления образования администрации города-побратима Ульяновска Инна Митрофанова. За большой вклад в развитие образовательной системы города и личные заслуги преподавателям  вручили грамоты и премии администрации. Полный зрительный зал очень эмоционально встречал награжденных бурными аплодисментами.

— По итогам многочисленных республиканских олимпиад, могу сказать, что образование в Феодосии на высоком уровне, — отметила начальник управления образования Надежда Алексеенко. — В этом году два феодосийских педагога школы № 17 – Наталья Гудец и Лидия Богданова – удостоились государственной премии Республики Крым. Это высокая оценка министерством.

Для педагогов города состоялся праздничный концерт.

 

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.