X

Поздравление главы города Феодосия Светланы Гевчук с Днём учителя

08:01 04.10
Уважаемые учителя, преподаватели дополнительного образования, ветераны педагогического труда Феодосийского городского округа!
Поздравление главы города Феодосия Светланы Гевчук с Днём учителя

Поздравление главы города Феодосия Светланы Гевчук с Днём учителя

Примите от меня и всего депутатского корпуса городского совета самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – это больше чем профессия, это стиль жизни, это призвание. Именно от ваших профессиональных и душевных качеств, вашего труда и таланта во многом зависят судьбы учеников, формирование их жизненных ценностей.

В школах округа трудится много мастеров своего дела, чей труд оценен наградами, почетными званиями, высокими квалификационными категориями, среди вас немало победителей и лауреатов конкурса «Учитель года».Вы по праву заслужили любовь и всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии.

В этот день хочу поблагодарить всех преподавателей за преданность своему делу, умение заинтересовать подрастающее поколение и создать наилучшие условия для его интеллектуального и духовного развития.Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается вам сторицей. Желаю вам доброго здоровья, творческой энергии, любознательных и талантливых учеников, профессиональных и жизненных успехов, новых свершений во имя будущего нашего округа и России! 

С уважением, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета С.Н.Гевчук

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.