X

Поздравление главы администрации города Феодосия Дмитрия Щепеткова с Днём учителя

08:02 04.10
Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Поздравление главы администрации города Феодосия Дмитрия Щепеткова с Днём учителя

Поздравление главы администрации города Феодосия Дмитрия Щепеткова с Днём учителя

Быть педагогом – не просто работа, это высокое звание, это поистине почетное и невероятно значимое в жизни каждого отдельного человека дело. Вы посвящаете себя воспитанию детей, а это значит – воспитанию целых поколений, которые рано или поздно будут вершить историю нашего города, нашего полуострова, нашей великой державы России.

Где бы вы ни трудились - в школе или детском саду, лицее или училище, высшем учебном заведении или в сфере дополнительного образования, – значимость вашего труда, его важность и уровень ответственности ничуть не уменьшаются. Быть учителем – действительно большая гордость, это качество души. Ведь так самоотверженно, упорно, терпеливо передавать свой жизненные опыт, мудрость, знания, болеть душой за каждого ученика может лишь человек высокого морального воспитания.

Верю, что с каждым годом престиж профессии учителя в нашей стране будет неизменно расти, а условия труда – улучшаться.

Дорогие педагоги! Желаю  крепкого здоровья, благополучия в семьях, уюта и хорошей погоды в домах. Послушных и благодарных вам учеников, терпения в нелегком труде, оптимизма, творческих и профессиональных побед! С праздником!

 С уважением, Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.