X

Феодосия. По следам без вести пропавших якорей...

15:30 04.10
Читатель нашел чугунные якоря, похожие на те, что бесследно исчезли из Морсада. Два якоря уже полтора месяца стоят, прикрытые тканью, возле частного дома в с. Солнечное. Однако хозяин дома утверждает, что «оба якоря - это его личное имущество, которое он поднял с морского дна».
Феодосия. По следам без вести пропавших якорей...

Феодосия. По следам без вести пропавших якорей...

"Кафа" опубликовала СМС-сообщение читателя, который предположил, что якоря из Матросского сада сейчас стоят перед частным домом в Солнечном. В подтверждение своих слов он предоставил фотографии.

После этого, в редакцию позвонил мужчина, который возмутился тем, что в опубликованной СМС его обвинили в краже якорей. По словам Михаила, два якоря, которые стоят перед его домом, он нашел в акватории Феодосийского залива.

- Зачем на меня клевещут? Кто этот человек? Я подам на него в суд! Я водолаз и уже около десяти лет работаю в военном порту. Эти два якоря я поднял из воды. Они не имеют никакого отношения к Морсаду. Первый якорь я нашел в море два месяца назад в районе мыса Ильи, второй - возле двенадцатого причала. Я привез их, привел в порядок и покрасил. Это мои якоря, - заверил Михаил.

Напомним, что таинственное исчезновение двух якорей из Матросского парка заметили местные жители, которые обратились в редакцию. Выяснить, на балансе какого предприятия они находятся "Кафе" не удалось, в управлении городского хозяйства информации о чугунных якорях не было. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.3 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.