X

Администрация города Феодосия информирует

14:21 05.10
Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере торговли (включая аптеки, автозаправочные станции)!
Администрация города Феодосия информирует

Администрация города Феодосия информирует

В соответствии с  Приказом Министерства промышленной политики Республики Крым от 19.12.2014 № 120 «Об организации работы по формированию и ведению торгового реестра Республики Крым» (с изменениями) начата работа по формированию торгового реестра Республики Крым согласно  требованиям,  установленным  приказом  Минпромторга  Российской  Федерации  от 16.07.2010  № 602.

Торговый реестр содержит сведения о хозяйствующих субъектах (юридических лицах и индивидуальных предпринимателях), ведущих деятельность в сфере торговли и осуществляющих поставки товаров на территории Республики Крым.

Для внесения сведений в торговый реестр субъектам хозяйствования необходимо обратиться в Министерство промышленной политики Республики Крым или в Администрацию города Феодосии, каб № 44, управление по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг. Справочная информация по тел. 3-79-86, 3-70-10». 

Администрация города Феодосия Республики Крым  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.