X

Феодосия готовится к отопительному сезону

09:01 07.10
Глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков отдал распоряжение взять на контроль теплотрассы Феодосии. Управление ГКХиП предоставило перечень участков, на которых теплоизоляция пришла в негодность. До начала сезона ее планируют восстановить. Учитывая значительное количество таких теплотрасс по городу, было принято решение в первую очередь утеплить трубы с наибольшим диаметром и те, которые находятся в центральных районах.
Феодосия готовится к отопительному сезону

Фото из архива газеты "Кафа"

- Для горожан, утепленные теплотрассы – это четкий индикатор того, как функционирует городское хозяйство, - подчеркнул Дмитрий Щепетков.

Также глава администрации поинтересовался правилами установки теплосчетчиков в многоквартирных домах. Ранее эти расходы оплачивал город, теперь, по словам начальника управления ГКХиП Алексея Леденева, счетчики устанавливают за счет жильцов либо за счет средств федеральных программ.

По распоряжению Д.Щепеткова управление подготовит информацию о том, при каких условиях город может участвовать в таких программах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.