X

В Феодосии будут ремонтировать тротуары

12:50 10.10
На одном из аппаратных совещаний было озвучено, что в городе выделены деньги на ремонт тротуаров. Как оказалось, сумма еще не обозначена, однако приоритетные улицы, нуждающиеся в ремонте, уже определены.
В Феодосии будут ремонтировать тротуары

В Феодосии будут ремонтировать тротуары

Как рассказал начальник управления городского хозяйств и природопользования (УГХиП) Алексей Леденев, в ближайшей внеочередной сессии будет решаться вопрос о выделении дополнительных денежных средств на содержание дорог, в нее уже будет входить сумма, которая распределена на ремонт тротуаров.

Список тротуаров, которые находятся в приоритете, уже существуют, но хватит ли финансов отремонтировать все из них, или только часть – будет ясно позднее.

— Это участок улицы Федько от газового хозяйства до Д. Ульянова, улица Советская ближе к рынку, улица Русская, Карла Маркса – от Победы до Пушкина, бульвар Старшинова от улицы Чкалова до улицы Федько. Это то, что сейчас в приоритете, но, насколько из них хватит, будем смотреть по сметным расчетам. Улица Чехова вошла в программу капитального ремонта, и при выделении средств там будет полностью проводиться ремонт не только тротуара, но и всей улицы, — пояснил Алексей Юрьевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.