X

Нерадивых чиновников в Феодосии «накажут копейкой»

09:05 11.10
Глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков обратил внимание чиновников на ненадлежащее исполнение протокольных поручений. Некоторые относятся к своим обязанностям формально, в результате чего глава администрации вынужден возвращаться к вопросу и неоднократно напоминать о поручении.
Нерадивых чиновников в Феодосии «накажут копейкой»

Фото из архива газеты "Кафа"

Он также отметил, что переход на ненормативную лексику или некорректное отношение к подчиненным – не его формат работы, поэтому за невыполнение протокольных поручений руководства чиновники будут лишены 10 и более процентов премиальных.

— Должен констатировать, что должностная дисциплина в администрации на низком уровне, — заключил Д.Щепетков, — квартальная премия – тот ресурс, который я буду активно использовать.

В бухгалтерии администрации не смогли озвучить примерные суммы ежеквартальных премий, сославшись на неразглашение персональных данных.

Также на 10 процентов от премии был оштрафован директор МУП «Каскад» за некачественный вывоз мусора сотрудниками предприятия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.