X

В Феодосии уйти от оплаты админштрафа не удастся

10:53 11.10
В среду, 7 октября, прошло очередное заседание административной комиссии Феодосии, на котором были оштрафованы 18 правонарушителей на общую сумму более чем 60 тысяч рублей. Напомним, что все деньги пойду в местный бюджет.
В Феодосии уйти от оплаты админштрафа не удастся

В Феодосии уйти от оплаты админштрафа не удастся

В Феодосии уйти от оплаты админштрафа не удастся В Феодосии уйти от оплаты админштрафа не удастся В Феодосии уйти от оплаты админштрафа не удастся

В этот раз на заседании рассматривались в основном дела о торговле в незаконных местах и без соответствующей документации. Были так же штрафы и за складирование строительного мусора, ТБО, и расклейку объявлений. В ходе комиссии было вынесено всего два предупреждения,  остальные нарушители были оштрафованы на сумму от 300 до 15 тысяч рублей. Напомним, что лица, не явившиеся на заседание комиссии, получают штраф в максимальном размере.

Также на комиссии было озвучено, что административный штраф вступает в силу в течение 10 дней, после этого его надо оплатить не позднее, чем через 60 дней. Если за это время штраф не будет уплачен, то насчитываются штрафные санкции, затем может последовать арест имущества.
Жителям других городов и регионов, совершивших административные правонарушения на территории Феодосии, все равно придется заплатить штраф по месту жительства, таким образом уйти от ответственности не удастся. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.