X

Лучшие крымские музыканты с нетерпением ждут встречи с Вами

09:00 12.10
Лучшие крымские музыканты с нетерпением ждут встречи с Вами.
Лучшие крымские музыканты с нетерпением ждут встречи с Вами

Лучшие крымские музыканты с нетерпением ждут встречи с Вами

Лучшие крымские музыканты с нетерпением ждут встречи с Вами Лучшие крымские музыканты с нетерпением ждут встречи с Вами

Мы с радостью сообщаем Вам об открытии нового концертного сезона и приглашаем на наш первый концерт цикла "От Баха к современности". Вы услышите произведения русских и зарубежных композиторов XVIII-XX веков: К.В.Глюка, Ф.Мендельсона, Ф.Листа, В.Монти, К.Дебюсси, С.Танеева и С.Рахманинова.

Исполнители - лауреаты международных конкурсов и фестивалей:

Ольга Макухина (фортепиано). Многие из Вас уже успели познакомиться с этой молодой и талантливой пианисткой и насладиться ее безупречным исполнением духовной и классической музыки (орган, фортепиано) в армянском храме Сурб – Саркис в Феодосии (могила Айвазовского). Неоднократно выступала с симфоническим оркестром, давала сольные концерты, брала мастер-классы у европейских педагогов: Вольфган Манц, Герлинда Отте (Германия) и другие. У нас нет никаких сомнений, что перед нами – новая яркая звезда Крыма и России.

Асан Халилов (кларнет) – победитель, обладатель Гран-при VI Международного фестиваля – конкурса русской музыки и пения «Бархатный сезон». В руках Асана кларнет оживает: смеется, плачет, радуется, сопереживает. Он увлекает нас в свой волшебный, музыкальный мир, где душа трепещет, отзываясь на каждый новый звук.

Ярослава Грищенко (сопрано) – молодая и талантливая певица, призер Международного конкурса русской музыки и пения «Бархатный сезон». С отличием закончила Казанскую консерваторию по классу академического вокала, принимала участие в постановке опер «Свадьба Фигаро», «А зори здесь тихие», а также участвовала во многих концертах классической музыки.

Ведущая - Анна Щелканова - KAFABELLA.RU

Мы хотим, чтобы в нашем прекрасном и удивительном городе с большим культурным наследием и богатой историей звучала волшебная, классическая музыка, чарующие звуки которой прольются чистой и искристой разноцветной радугой и воссияют над Черным морем. Феодосия – место, где бывали многие известные талантливые исполнители, музыканты, художники, писатели и поэты. Современная Феодосия – это южный, солнечный островок культуры великого государства. Крым – всегда был любимым местом русской интеллигенции и аристократии. Феодосия – родина гениального художника Ивана Константиновича Айвазовского, в доме которого часто звучала музыка, и проходили музыкальные вечера. Давайте продолжим эти красивые русские традиции и вместе сделаем нашу жизнь еще прекраснее, еще богаче, еще радостнее.

Концерт состоится 17 октября в 17.00 В ФЕОДОСИЙСКОМ КЛУБЕ ПОРТА, улица Горького, 24.

ОРГАНИЗАТОР КОНЦЕРТА - СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ГОРОДА ФЕОДОСИИ. ВСЕ СБОРЫ ОТ ВЗНОСОВ ИДУТ НА РАЗВИТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА ФЕОДОСИИ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР KAFABELLA.RU

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: + 7 978 882 82 89

Благотворительный безвозмездный взнос: взрослый – 250 рублей, пенсионеры – 200 рублей, детский - 100 рублей.

Не пропустите главное музыкальное событие этой осени, просто позвоните нам и закажите билет. Мы надеемся, что наши концерты станут Вашей хорошей и доброй музыкальной традицией.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.