X

Собаки зоозащитного фонда «Данная Богом» ищут дом

13:04 15.10
Фонд защиты бездомных животных "Данная Богом" занимается стерилизацией бездомных животных и последующим устройством их в добрые руки. Они просят обратить внимание читателей на животных, которые сейчас нуждаются в любящем и теплом доме.
Собаки зоозащитного фонда «Данная Богом» ищут дом

Девочка. Автор фото А.Григорьева

Гресси. Автор фото А.Григорьева Диночка. Автор фото А.Григорьева Манечка. Автор фото А.Григорьева Фердинанд. Автор фото А.Григорьева

- Многие феодосийцы обращаются с просьбой пристроить выброшенных щенков и котят. Давайте вместе с божьей помощью проявим милосердие к этим несчастным, но таким славным живым существам, а они ответят вам любовью и преданностью. Телефон горячей линии +7 978 864 20 13 круглосуточно, - рассказала волонтер «Данной Богом».

Сегодня свой дом ищут несколько собачек, обратите на них внимание, если ищите себе друга и охранника.

Манечка, 1.5 года, рост в холке: 38 см

Ищет дом и любящих хозяев добрая и жизнерадостная девочка Маняша - совсем небольшого роста. Изящная, как статуэтка, с выразительными огромными карими глазами.

Добрая, умная, ласковая, воспитанная и послушная девочка. Кушает всё.

Манечка очень ждет Вашего звоночка!

 

Девочка, 2 года, стерилизована

рост в холке: 50 см

Очаровательная плюшевая красавица. Забавный окрас, чёрный носик, немного кудрявая шубка и бархатные ушки делают её настоящим Чудом Природы.

Девочка скромная, нежная, смышленая, настроенная на общение. По характеру - ненавязчива, но ценит моменты, когда хозяин к ней расположен.

Девочка очень хочет найти дом до холодов, поскольку  не хочет мерзнуть на улице, не хочет одиночества и страха.. Каждый день.. Не хочет просыпаться от ударов или пинков. Она очень хочет домой. У нее абсолютно домашний, покладистый характер. Подарите ей дом, это – в ваших силах!

 

 Фердинанд, дворняжка, 6 месяцев, рост в холке: 40 см

Фердинанд - очень добрый щенок с огромными медовыми глазищами! И это не его вина, что ему пришлось скитаться на улице в голоде и холоде!

Фердинанд был найден нашими волонтерами 2 месяца назад. Эти 2 месяца мы боролись за его жизнь, и наш труд оказался не напрасным. Фердинанд – выздоровел, он с удовольствием играет с другими собаками.
Фердинанд  очень красивый пес, в  глазах которого  еще столько надежды на лучшую жизнь! Подарите ему дом, и вы убедитесь, что любовь этого щенка не имеет границ. Ищет дом или передержку.

 

Гресси, рост в холке: 50 см

Гресси - крепкая, серьезная собака, с рождения обученная выживать в суровых условиях улицы. Год назад с ней случилось несчастье, скорее всего, попала в силки, расставленные живодерами. Так или иначе, сейчас она передвигается на трех лапках – кусочек ноги она отгрызла себе сама, чтобы освободиться из силков.

Это удивительно, но после всей боли, которую принесли ей люди, она готова с некоторыми людьми общаться, чаще на расстоянии, а еще нескольким людям  разрешает себя осторожно погладить по голове.

Вера этой собаки в человечность потрясает до слез!

Люди! Кто сможет стать ей другом, не местом передержки для этой настрадавшейся собаки, а семьей в полном смысле этого слова, что бы она могла лечь спокойно у Ваших ног, положив лапу на тапочки и улыбаться, глядя на Вас,

Это может показаться несбыточным чудом, но мы знаем примеры подобных чудес, знаем имена людей, которые уже сотворили эти чудеса, поэтому упорно верим в послесловие: Гресси счастлива в новом доме.

 

Диночка, 6 месяцев, рост в холке: 55 см

Очень спокойная, скромная, трогательная и воспитанная девочка.

Если кто-то хочет подарить ей долгожданный дом, в котором она почувствует, что такое искренняя любовь и забота, звоните! + 7978 864 2013 Ольга.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.18 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.