Футбол. «Кафа» – «Севастополь» — 2:1

11:33 19.10
В воскресенье, 18 октября, в Феодосии на стадионе «Кристалл» имени В.Шайдерова состоялся матч 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу «Кафа» – «Севастополь».

На 10-й минуте матча игрок ФК «Севастополь» Артём Култышев открыл счёт. Феодосийская команда ещё в первом тайме сначала сравняла счёт, а затем вышла вперёд благодаря двум голам Олега Соловича (на 14-й и 39-й минутах). Втьорой тайм проходил в напряженной борьбе, но забитых голов зрители не увидели. Отметим, что игрок «Кафы» Сергей Чеботарёв на 75-й минуте был удалён за вторую желтую карточку (первую он получил на 69-й минуте матча). Итог встречи – 2:1.

Результаты остальных матчей 9-го тура: «Беркут» – «Бахчисарай» — 2:3, «Рубин» – «Океан» — 1:0, «Евпатория» – «ТСК-Таврия» — 0:1.

В следующем туре 24 октября ФК «Кафа» играет в Симферополе против лидера чемпионата «ТСК-Таврия». В 10-м туре кроме этого матча также встречаются: «Бахчисарай» – «Евпатория», «Севастополь» – «Рубин», «Океан» – «Беркут».