X

В Феодосии прошли соревнования по настольному теннису

11:05 20.10
В Феодосии, 18 октября, в рамках завершения городской спартакиады «Юность» состоялись соревнования по настольному теннису.
В Феодосии прошли соревнования по настольному теннису

В Феодосии прошли соревнования по настольному теннису

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 24 школьника, сообщила директор «Детско-подросткового центра по работе с детьми и подростками по месту жительства» в Феодосии Алла Коваленко.

Турнир по настольному теннису был приурочен ко Дню рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана. Соревнования проводились в детско-подростковом клубе «Секрет», расположенном на улице Челнокова.

Первое место в командном зачете заняла сборная команда детско-подросткового клуба «Секрет», второе - сборная команда детско-подросткового клуба «Кафа», а третье - сборная команда детско-подросткового клуба «Парус».

Как сообщает «Феодосийский спортивный портал», в рамках городской спартакиады «Юность» среди школьников проходили соревнования по семи видам спорта: шашки, шахматы, стрельба из пневматической винтовки, волейбол, мини-футбол, дартс и настольный теннис.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.