X

В Феодосии ведутся работы по нанесению дорожных разметок

14:15 22.10
В Феодосии начались работы по нанесению разметок на дорожные участки, согласно стандартам Российской Федерации. В процессе работы обновят порядка 30 пешеходных переходов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
В Феодосии ведутся работы по нанесению дорожных разметок

Фото пресс-службы администрации г.Феодосия

— Раньше у нас была разметка белая, но с февраля этого года внесены изменения в ГОСТы, теперь белая полоса будет чередоваться с желтой. На работы по нанесению разметок бригады выходят в две смены – дневную и ночную, чтоб не создавать пробки на оживленных магистралях. До 15 ноября мы должны закончить, если позволят погодные условия, — сообщил директор муниципального унитарного предприятия «Комплексное благоустройство -200» Владимир Коваль.

Разметки нового типа будут нанесены на пешеходных переходах в районе улиц Победы, Гарнаева, Симферопольское шоссе, Боевая, Челнокова, Чкалова, Крымская, Карла Маркса, Советская, Федько, Адмиральский бульвар, Коробкова, Ленина, Первушина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.