X

Уважаемые феодосийцы!

08:15 24.10
В воскресенье, 25 октября, местная религиозная организация ортодоксального иудаизма «Феодосийская Религиозная Еврейская Община «ОР Самеах» празднует юбилей – 20 лет! В преддверии этого замечательного праздника, хочу обратиться к представителям еврейской общины нашего города.
Уважаемые феодосийцы!

Уважаемые феодосийцы!

За это время вами пройден большой путь, выполнено множество общественно важных задач. И самое главное - каждый ваш представитель внес свой вклад в укреплении межнационального согласия в нашем регионе.

Национальные общины города открывают обществу дверь в духовную и культурную жизнь народов, которые пустили свои корни на феодосийской земле – нашем общем доме. У нас единая цель – хранить мир и согласие в нем. Важность этой миссии переоценить невозможно.

Искренне благодарю всех представителей еврейской общины Феодосии за вашу активную общественную деятельность и неиссякаемую энергию. От всей души поздравляю вас с этим праздником. Желаю, чтобы в ваших домах царили мир, счастье и радость.

Глава администрации города Феодосии Д.Щепетков

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.