X

В Феодосии общественная организация помогает зависимым людям

16:15 26.10
В Феодосии действует сообщество, объединяющее людей, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма. Его название – «Анонимные алкоголики».
В Феодосии общественная организация помогает зависимым людям

В Феодосии общественная организация помогает зависимым людям

Как рассказал представитель организации Алексей, члены не платят ни вступительных, ни членских взносов. Они сами себя содержат на свои добровольные пожертвования, размер которых член группы определяет для себя сам, они не обязательны. Организация не связана ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением или организацией, не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, никого не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов. Главной целью сообщества является сохранение трезвого образа жизни и помощь другим зависимым. В работе групп используется программа «12 шагов», которая стабильную реабилитацию.

— Зависимому человеку тяжело осознать свое положение, а у нас он находит полное понимание, поддержку и необходимый для обретения стабильной трезвости опыт. Мы никого не заставляем, к нам приходят добровольно. Это и становится первым личным выбором, который помогает победить себя, обстоятельства и недуг, — пояснил Алексей.

В Феодосии собрания АА про проводятся в помещении воскресной школы Введенского храма, по адресу ул. Красноармейская, 11. Время проведения: в среду в 14:00, в субботу в 13:00, тел. +7 978 108-57-48.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 10.75 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.