X

Презентация новой книги писателя Платона Беседина в Феодосии

14:15 30.10
В Феодосии 31-го октября в 17 часов в «Книжном доме» (ул. Назукина, 1) известный крымский писатель Платон Беседин представит свою новую книгу «Дневник русского украинца».
Презентация новой книги писателя Платона Беседина в Феодосии

Фото youtube.com

Книга севастопольца «Дневник русского украинца: Евромайдан, Крымская весна, донбасская бойня», выпущенная в Санкт-Петербурге издательством «Питер», уже стала бестселлером в России. Её презентация состоится в рамках промо-тура автора по городам Крыма. До этого автор с успехом представил книгу в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Липецке и других городах Российской Федерации. 

Платон Беседин – известный прозаик, автор романов и сборников рассказов «Учитель», «Книга Греха», «Рёбра», номинированных на премии «Ясная поляна», «Национальный бестселлер», «Русский букер». Яркий публицист, критик, участник теле- и радиопрограмм. 

««Дневник русского украинца» – книга о Евромайдане, Крымской весне и донбасской бойне, написанная и изданная без цензуры. В ней – сбывшиеся пророчества и неуслышанные предупреждения, интересные параллели и неожиданные экскурсы в историю, но главное – это подлинные свидетельства революции и войны, объединённые личностью автора в уникальное цельное произведение, позволяющее дать точные прогнозы и оценки на будущее. «Дневник русского украинца» – по-настоящему честная книга о событиях, взорвавших прежнее мироустройство», — сказано в сообщении организаторов промо-тура Платона Беседина. 

Во время встречи автор книги анонсирует новый уникальный крымский фестиваль «Литературный равелин», приуроченный к окончанию Года литературы в России. 
В завершении гостей мероприятия ожидает автограф- и фото-сессия с писателем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.