X

Дорогие земляки, феодосийцы!

07:55 04.11
Примите самые искренние и сердечные поздравления с национальным праздником – Днем народного единства!
Дорогие земляки, феодосийцы!

Дорогие земляки, феодосийцы!

В самые сложные и переломные моменты российской истории народ умел, отбросив все разделяющие факторы, объединиться и сплоченно выступить против врага. Так было и в XVIII столетии, и в грозном 1812-м году, и в годы Великой Отечественной войны. Невзирая на различия в национальностях, сословии, вероисповедании, народ объединялся в борьбе за свободу страны.

Едины и сплочены, как никогда, мы были и в дни Крымской весны. Только это позволило реализовать нашу мечту о воссоединении с Россией. Девиз «Процветание – в единстве» не случайно начертан на крымском гербе.  Поэтому мы с особым чувством отмечаем этот государственный праздник. Сегодня единство российского народа остается главным и важным  фактором, чтобы наша держава была сильным, богатым и могучим государством.

От всей души желаю вам мира, добра, благополучия! Пусть наша страна крепнет и процветает!

Светлана Гевчук, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -14.05 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.