X

На должность главы Коктебеля глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков предложил две кандидатуры (видео)

09:59 07.11
На минувшей неделе в Коктебеле глава администрации Феодосии провел собрание с целью услышать от жителей поселка, кого они хотят видеть на месте главы Коктебеля. Сам Дмитрий Щепетков предложил на эту должность кандидатуры местных активистов Бориса Яремко и Артема Мельниченко.
На должность главы Коктебеля глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков предложил две кандидатуры

На должность главы Коктебеля глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков предложил две кандидатуры

На собрании некоторые коктебельцы озвучили опасения по поводу того, что главой Коктебля хотят назначить Сергея Глебова.

— Я сейчас вам предлагал кандидатуру С. Глебова?! Мы ни одного человека не предлагаем, мы пришли к вам, чтобы услышать ваши предложения. По поводу С. Глебова могу сказать, что как управленцу я ему ставлю высокую оценку. Но если ему не удалось завоевать авторитет среди людей, значит, и вопроса нет, — сказал Дмитрий Щепетков.

Глава администрации Феодосии предложил управлять Коктебелем активистам Борису Яремко и Артему Мельниченко.

— Я предложу две кандидатуры, их многие знают и они занимают активную гражданскую позицию, речь идет о Борисе Яремко и Артеме Мельниченко. Мне очень хочется дать им возможность «встать к рулю» и пусть покажут, как надо управлять, — отметил Д. Щепетков.

История работы предыдущих глав поселка неутешительна. Напомним, 7 августа 2015 года утром нашли повешенным молодого главу Коктебеля Ростислава Сторожика. Он был назначен на должность главы Коктебельской поселковой администрации 28 апреля 2015 года. По одной из неподтвержденных версий, Ростислава Николаевича довели до самоубийства.

Со дня смерти Ростислава Николаевича не прошло и месяца, когда 18 августа 2015 года нового и.о. главы Коктебеля Сергея Падюкова задержали за взятку в размере четырех тыс. долларов. Вместе с чиновником задержали и его подчиненного. На сегодняшний день и.о. главы администрации Коктебеля Марк Краснов.

В редакцию газеты «Кафа» обратились жители Коктебеля, которые категорически против кандидатуры С.Глебова. В номере газеты «Кафа», который выйдет 12 ноября, читайте коллективное обращение жителей поселка на эту тему.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.