X

Администрация Феодосии обратила внимание на гаражи

16:43 08.11
По мнению глава администрации Феодосии, бесхозные гаражи существенно нарушают благоустройство Феодосии. Как правило, рядом с ними мусор, заросли некошеной травы. Зачастую, гаражи - объекты нелегального строительства либо место расположения незаконных СТО, сотрудники которых не оформлены либо пристанище бродячих собак.
Администрация Феодосии обратила внимание на гаражи

Фото из Интернета

В ходе совещания администрации последнюю реплику главы администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова прокомментировали в зале.

— Да стрелять их нужно, сколько можно! – заметил начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Артем Ермуракий.

Его слова вызвали некоторое волнение присутствующих, после чего глава администрации продолжил. До конца ноября  ЖЭКи обяжут создать реестры стихийных гаражей, после чего с собственниками проведут беседу. Те, кто не явится на собрания, автоматически попадет в поле зрения сотрудников муниципального контроля.

— Наша цель - наведение порядка, а не наказание. Пусть хозяева регистрируют конторы, трудоустраивают людей легально, выходят из тени. Если не начнут убирать, красить сами, будем сносить, — подчеркнул Д.Щепетков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.08 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.